ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 399.33 Кб )
    Подписано:
    19.09.2023 09:56:03
    ДоценкоЕлена Владимировна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 ""СКАЗКА"" БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Состав комиссии по противодействию коррупции МБДОУ №6 "Сказка" на 2023-2024 учебный год
  • Положение о комиссии (PDF; 141.32 Кб )
    Подписано:
    31.03.2022 05:41:00
    ДоценкоЕлена Владимировна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 ""СКАЗКА"" БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение о комиссии по противодействию коррупции

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились